Обойти "секретаря"

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Обойти "секретаря"

В общем, дело такое. Работаю в строительной области. Большей частью работа состоит из объездов по районам и звонков по прорабам и дизайнерам. Тут пришла мысль работать с застройщиками. Но в этом есть проблема. Как в любой маломальски успешной компании есть человек, который отвечает за закупки. Сидит в основном в своем кабинете, болтает по телефону и отвисает в инете. Номер его телефона не в публичном доступе. Если звонить по телефонам, указанным на сайте, например, то я вряд ли смогу там у кого-то выторговать номер этого человека. Его там либо не знают, либо под дулом пистолета не дадут. Мне же позарез надо! :) если у кого есть подобный опыт, как выйти на такого важного персонажа, поделитесь. :) вам +10 к карме обеспечено ;) 

Аватар пользователя Лом
Не в сети

 В 90% компаний этого человека хорошо знают и в большинстве случаев тот же секретарь подскажет и как до него дозвониться и как его зовут. Миф про непреодолимых секретарей придумали люди, которые зарабатывают на тренингах по их преодолению))))

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Не в сети

Александр, есть отельная тема про обход секретаря. Так же можете ввести в поиск на сайте "секретаря" и получите много-много страниц с советами и рекомендациями про то, как пройти секретаря. 


Живу я здесь.

Не в сети

Едешь к застройщику на объект и у любого прораба получаешь данную информацию за полбутылки (шутка).

-------------------