Подскажите по ситуации в продаже услуг!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Подскажите по ситуации в продаже услуг!

Коллеги, прошу Вашей профессиональной консультации! Дело в следующем: я работаю в транспортно-логистической компании. Есть у нас клиент - крупное предприятие. У него сотни клиентов, которые пользуются его продукцией (металлоконструкции). В совокупности они возят реально много, а каждый по отдельности - мало. Так вот, все перевозки оплачивают клиенты нашего клиента. И естественно сами выбирают ТЛК. Нашему клиенту параллельно:  как скажут его клиенты, так и будет. Есть ли какая-то возможность повлиять на результат кроме как общаться с представителями его клиентов? (это нерентабельно, так как времени на встречи,переговоры, тратится много времени). Мало ли, вдруг у кого-то есть опыт решения таких вопросов. 

Аватар пользователя Рассоха Никита
Не в сети

Добрый день!
То есть, если Вы полностью возьмете на себя логистику от партнера до клиента Ваши продажи вырастут?
Предложите партнеру полностью взять на себя логистику, и что бы ему не было параллельно, договоритесь о проценте с каждой перевозки, тогда ему будет интересно Ваше предложение. 

Dwarf (не проверено)

Все верно сказал!

Агентский договор и платите ему процент, и его клиентам будет удобно, если дадите подходящие цены.

Не в сети

Коллеги, огромное спасибо)))Значит, движемся в правильном направлении)))) Просто были некоторые сомнения у моих подопечных)))