Помогите сформулировать.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Помогите сформулировать.

Здравствуйте, Коллеги!

Тружусь в оргкомитете международного фестиваля света. Основной заказчик мероприятия правительство города-героя Москвы, а именно департамент сми и рекламы. Моя непосредственная задача привлекать к участию спонсоров, реклама которых в разных формах будет размещаться на площадках мероприятия. Подробнее о самом событии по запросу в поиске круг свет. 

Дорогие коллеги, братья и сестры) помогите сформулировать текст официального послания на бланках правительства Москвы(деп. сми и рекламы) 

Смысл такой: 

Пригласить к участию с целью потратить деньги на контакты брендов с аудиторией, при этом подчеркнуть статусность мероприятия как крупного городского праздника, попросить показать степень заинтересованности, объяснить что к предприятию повысится лояльность города, рассказать об уникальных преимуществах такой рекламы, направить для консультаций по всем вопросам в орг комитет.

 

Если вам не будет жалко времени и креативных идей и получится нечто оригинальное, закажу самому талантливому автору  пропуск с 4 по 8 октября в самые интересные места города! 

Отредактировано: Anton Sky 07/08/2013 - 16:36

Не хочу писать за вас ваш текст, но дельную рекомендацию могу дать.

В тексте послания должны быть описаны самыми простыми словами качества и свойства продукта или услуги которую вы предлагаете, а после каждого качества опишите, что получит сам заказчик вашей услуги, что ему от этого. Никто не вкладывает в неизвестность, а вы сделайте это известным.

Ещё очень важное дополнение. В конце текста напишите фразу действия. Типа: "Звоните сейчас", "Закажите сейчас", "Купите у нас"

Будут вопросы, звоните в скайп: bogdanov2002

С уважением, Вячеслав Богданов