Предлагаю сотрудничество МЕНЕДЖЕРАМ ПО ПРОДАЖАМ

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Предлагаю сотрудничество МЕНЕДЖЕРАМ ПО ПРОДАЖАМ

Суть в следующем: проводить сделки по  перепродаже товаров (услуг) производя закупки и продажи через моё юридическое лицо (не помойка, с оборотами, рабочая, возможность работы как  с НДС так и без НДС, разные виды деятельности, год регистрации юридического лица - 2010, свободные оборотные денежные средства на счете, отчетность сдается, генеральный директор я сам).
Прибыль 50% на 50%.

Также, это может быть интересно менеджерам по продажам, которые уже работают, в качестве дополнительного заработка, не зарабатывать только оклад и проценты от продаж в фирме в которой вы работаете и от которой продаете, а продавать часть товара (услуг) фирмы-работодателя через "моё" юридическое лицо своим конечным покупателям. 
Прибыль 50% на 50%.

От меня: выполнение на всех этапах работы своих обязательств, оговоренных заранее, бухгалтерское и юридическое сопровождение всех закупок и продаж, которые будут проводиться через моё юридическое лицо, проверка контрагентов, финансирование в объеме до 5 000 000 рублей, при целесообразности, учитывая возможные риски и прибыль от сделки. При расчете прибыли от сделки процент за использование денежных средств учитываться не будет и будет равен 0%.
Условия сотрудничества и обязательства  оговариваются заранее и совместно, при обоюдной заинтересованности в совместном сотрудничестве.
Больше интересует долгосрочное сотрудничество.
Готов рассматривать любые предложения по сделкам связанным с перепродажами продукции (услуг), но первоначально только в письменном виде (краткое описание сути предложения).

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО  РЕШЕНИЯ ПО  СОТРУДНИЧЕСТВУ, УСТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ И  БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ  ПРОШУ НАПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ С УКАЗАНИЕМ:

- ориентир по наименованиям интересующих потенциального покупателя продукции (услугах) или наименование группы товаров (услуг);
- ориентир по средней сумме счета/сделки на интересующую потенциального покупателя продукцию (услуги);
- ориентир по условиям оплаты со стороны потенциального покупателя за интересующую его продукцию (услуги);
- ориентир по сумме прибыли исходя из средней суммы счета/сделки;
- регулярность сделки: разовая /регулярная;
- ориентир по сроку проведения сделки по перепродаже продукции (услуг), учитывая время на закупку и дальнейшие процедуры по поставке продукции (услуг) и их оплату потенциальным покупателем;
- контактные данные для связи.

!!! НАИМЕНОВАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ УКАЗЫВАТЬ НЕ ПРОШУ !!!