Продажа инвест услуг

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Продажа инвест услуг

Добрый день, подскажите где можно достать информацию по активным продажам инвест. услуг (брокерские услуги, доверит управление, пиф)?

Не в сети

Здравствуйте. Инвест услуги ни чем глобальным от обычных услуг не отличаются. Я  не знаю книжки по продаже такого рода услуг, но могу сказать, что в этом деле безумно важно понимание продукта с которым работаете и понимание ценности этого продукта для конкретного клиента. По сути подобные услуги это предложение клиенту денег, то есть не он Вам приносит деньги или платит их, а Вы  объясняете ему, что принесете ему деньги. Все люди любят и стремятся обладать как можно большим  числом средств, так вот Ваши услуги это тот самый волшебный ключик, который и дает им возможность получить много денег)

 

Уважаемая Лина! Позвольте с Вами не согласиться про тот самый волшебный ключик. Инвест продукт - это продукт при котором клиент не покупает товар, а отдает деньги(так сказать покупает мечту). И техника продаж сильно отличается от нее. На эту тему есть мой блог, так я сам уже насолько лет продаю инвест продукты и рассказываю на нем свою работу:  http://vakaliz.ru

Рады Вашим звонкам и сообщениям:

email: support@vseprodal.ru

сайт: Vseprodal.ru

+1 

некий перманентный Дед Мороз. Тоже хорошо ;-)