Продажники, вы где?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Продажники, вы где?

Здравствуйте!   

Наша  компания,   занимается  пультовой  охраной  объектов  недвижимости  в  Москве  и  Московской  области,  техническим  обслуживанием  и  монтажом  объектовых  технических  средств   охраны  (http://mckrona.ru/)  ищет  менеджеров  по  продажам  услуг  пультовой  охраны.  Трудоустройство  по  ТК РФ.    Мотивация  сотрудника  обсуждается  на  собеседовании  в  зависимости  от  квалификации  и  опыта  работы   (оклад  от 50 000 руб. +  %  от  продаж,  совокупный  доход  до  150 000 руб.).  Отличные  возможности  для  профессионального  и  материального  роста.   Продажники  с  опытом  работы  от  0,5 (желательно  в  сфере  пультовой  охраны),  которые  хотят  работать  и  зарабатывать.... Пишите,  звоните -  e.aleksandrova@mckrona.ru   Присоединяйтесь   к  нашей    команде !

 

Отредактировано: Елена Александрова 07/02/2014 - 13:02

С уважением,
Заместитель  генерального директора  по персоналу
Александрова  Елена

Группа Компаний  "КРона"
тел. (495)660-0-660 

Не в сети

Охранник, как адвокат, как врач - ему доверяешь жизнь или имущество, здесь люди хотят не дешевых тарифов и выгодных опций, а просто уверенности за свое имущество - ПРОСТО ЖЕЛЕЗНОЙ УВЕРЕННОСТИ. Поэтому не ищите агентов - вы не вилки продаете. Этим изначально должен заниматся руководитель с обязательным военным или милицейским прошлым - а если есть менеджеры - они должны работать с ним в тесной связке - и все встречи проводить вместе. Представте к директору приезжает сразу двое или трое крепких мужчин... И он чувствует что за этими плечми - он будет в безопасности. 

А вилки у агентов будут покупать для галочки, чаще - квартиры. В офисах зам по безопасности в чьи функции входит подбор охранной фирмы - хочет общатся с таким же как он "бывалым в пагонах". 

Дерзайте!!!

Гость

Действительно, мы  ищем  агентов  больше  для  квартир,  но   люди  с  опытом и  связями   нас  тоже  интересуют. 

В первую  очередь  мы  думаем  о  клиенте,  о  его  потребностях  и  стараемся  подстроиться  под  них.

В  продажниках  хотелось  бы  видеть  желание  зарабатывать,  не  бояться  трудностей  и  больше  улыбаться  (людей  с  юмором).         

Не в сети

Мне вспомнился один входящий звонок мне на телефон - звонил некий майор из вневедомственной охраны и предлагал установить в доме пультовую охрану. Аргументы сшибали с ног - район у нас оказался самым неблагополучным, и что наш дом вообще не застрахован от грабежа, ну вообщем после разговора с ним я понял, что охрана мне не нужна, а нужно срочно менять жилье. Но больше всего насторожило - откуда он узнал мой мобильный как хозяина дома, если я прописан вообще в другом месте.

Гость

да у нас тоже проблема. ищем активного продажника на грузовые автозапчасти уже давно. Нужен очень активный, желательно понимающий в автомобилях, а точнее его устройстве, всему остальному научим. Где вы активные молодые люди ,интересующиеся "тачками"(грузовыми)?

ООО "БалтКам" менеджер по персоналу Ярослава

(812)327-65-20 , 8-800- 333-65-20, www.baltkam.ru

Не в сети

не занимайтесь поиском продажника - найдите толькового и смекалистого парня а лучше девушку - это меньше при звонках будет вызывать подозрений (все же услуги специфические) - и пусть учится, только не грузите его сразу планами - дайте ему шанс - и помогайте с зеленым светом. Если он любознательный и не трус - то через год он будет как рыба в воде в вашем бизнесе и продажи будут супер. При этом вы сами воспитаете в нем продажника - значит будете наставником, а главное авторитетом - а это значит он вас не бросит как подрастет и его поманят большой буажкой. Главное - в компании что бы как в организме животного - если руки нашли пищу - должны быть зубы в соответсвии с пищей и глотка с желудком способные переварить и проглотить - качественно без запоров. А что бы все пошло по маслу - смажте маслом - т.е. бонусами от продаж, но смажте всех и бэк тоже что бы не только он потел, но и все как один помогали правильно употреблять пищу (т.е. клиентов и прибыль).

Удачи!

он вас не бросит как подрастет и его поманят большой буажкой

Лояльность сотрудников имеет цену. А значит любую лояльность, в принципе, можно купить. Вопрос только в размере бумажки. То, о чем вы правильно пишите, на практике всего лишь несколько поднимает цену. Уж простите мой пессимизм ;-)

Не в сети

это естественный процесс, согласен. Но я знаю продажников которые идут цепочкой за руководителем меняя по 4 работы на протяжении 10 лет. А знаю тех которые мечутся в поисках. Все зависит от вожака. Это уже проблема не продажника как продавца а как продажника - коллеги члена прайда. Как в животном мире - есть хищники одиночки а есть коллективные. Как показывает практика - второе сложнее организовать но повалить буйвола может только группа а не одиночка.

А деньги лиш средство... в том числе как управление!

Не в сети

Хороших продажников сложно найти. Не потому что их мало в природе, а потому что хорошие продажники всегда трудоустроены и, как правило, имеют высокую мотивацию к существующей работе. Если, конечно, кто-то предлагает более интересные условия, тогда продажник думает: а не уйти ли мне в другую контору? Но тут приходит босс и говорит "Друг, ты чего? вот тебе прибавка!" так чтоооо... отвечаю на Ваш вопрос "продажники, вы где?" - мы там где нам хорошо платят :) Желаю Вам найти толковых кадров!

Гость

вот все пишут хорошие продажники редкость или их тяжело найти...

а что такое хороший продажник - это тот кто планы перевыполняет, или может очень послушный исполнитель, или много инциативы, или трудоголик. Или все вместе. Так я вам скажу таких - много. Очень много. Они действительно трудоустроены, иногда немного в поиске, иногда очень. И прибавка - сдесь не причем. Я вот очень хочу больше денег, но я не хочу переходить на другое предприятие. Я думаю - второй фактор очень влияет на переход любого человека.

Я уже как-то писал на форуме фразу одного философа - "пробив головой стену - что ты будешь делать в соседней камере?"

Не в сети

Ну вообще говоря, Вам неплохо было бы определиться: больше зарабатывать или оставаться на предприятии, ибо чего себя терзать за зря? Я Вам так скажу  -не от имени всех продажников - от своего имени: как бы мне фантастически не нравилось бы предприятия на котором я работаю, если мне предложат завтра питаться энергией слонца, ходить в рванье, забыть друзей и т.д. я завтра же и уйду туда где меня ждут и готовы платить столько (ну или почти), сколько мне нужно, пусть и предприятие будет а-ля "ад на земле" (я в таких работал - знаю, что это).

И, как правило, в запасе есть две-три таких конторы, готовых хорошо платить. Почти всегда.

Хорошо, что у Вас есть предложения от других компаний, пусть они Вам не так симпатичны, как та, в которой Вы сейчас работаете. Значит, у Вас иная мотивация (В предыдущем посте я всего лишь привел пример "с прибавкой") 

Отвечаю на Ваш вопрос: Хороший продажник - это тот кто стоит своей работы и умеет выгодно продать свой труд.

 

PS: не совсем понятна приведенная Вами метафора о проблеме бессмыленности действий. ... но коли так, то позволю себе процитировать фразу из глубокофилософского общеизвестного литературного произведения - "ищите, и обрящете" ;)

желаю удачи)

Гость

Всем добрый день!!! Наша компания ищет менеджера по продажам клининговых услуг!!! Сфера очень интересная, но желающих маловато. Нужен менеджер высокого уровня, коммуникабельный, общительный, с поставленной речью, возможно имеющий опыт руководящей должности. З/п соответствующая. Г. Самара. Ждем, будем раду пообщаться! Звоните 89270228633 (спросить менеджера по персоналу Марину) или отправляйте резюме на нашу электронную почту: office@formula-group.ru