Работает ли реклама банковских продуктов в соцсети?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Работает ли реклама банковских продуктов в соцсети?

Привлекаем клиентов на рко,карты и.т.д с помощью обзвона и рекламы в соц сети,при этом реклама не работает вообще,с чем это может быть связано?

Соцсети переполнены "рекламой"... Попробуйте вариант лидогенерации лояльных клиентов через нашу партнерскую программу: KrizisGood.ru   Сергей Петрович

Реклама так всех достала, что сделать правильную очень даже не просто. Полезность соцсетей для продажи ЮЛ  вообще малодоказанная область. Банковский бизнес сейчас достаточно конкурентный и придумать топ продукт сложно и тем более его продать. Даже Т-офф со своими "ковровыми бомбардировками" по телефону всех достал. Хотя результат получает. Раньше до 30 тысяч в месяц новых предприятий в ЕГРЮЛ появлялись с сотовыми телефонами и ФИО директоров. Было более-менее эффективно. Сейчас меньше. Да и звонить свежим компаниям надо уметь (чтобы не испугать и вести сделку по продаже РКО). В Интерпрайс продажах сейчас в тренде сторителлинг, ловля клиента через предоставление пользы, экспертные блоги. Ну и в дорогих продуктах для ЛПР актуальны телефонные продажи.

__________________________________________________________________________________________________

~~nasingfaund t.me:/itsoup ~~ Мой, пока недостижимый идеал, продукт, продающий себя сам, без живых продажников: Автопродажный продукт

Аватар пользователя kiril-zhalo
Не в сети

Такая реклама во многом один негатив приносит, люди злятся, потому что их по телефону по 10 раз в день мучают. Мы пробовали, особого успеха не принесло. Зато не поверите что сработало! Мы в свои офисы в Москве заказали фальшфасады в Limes Media https://limesmedia.ru  Если утрированно, это выглядит вот так     но у нас конечно не такие дворцы, мы заказали просто как панорамные окна и как будто в офисе толпы народа. Люди сначала чисто из интереса заходили, а уж потом наши продаваны их обрабатывали.