Руководитель Отдела Продаж

1 сообщение / 0 новое
Руководитель Отдела Продаж

Мудрогеленко Ростислав

Мужчина, 43 года, родился 19 апреля 1974

 

+7 (905) 2755669

dinaburgbeer@gmail.com — предпочитаемый способ связи

 

Проживает: Санкт-Петербург

Гражданство: Россия, есть разрешение на работу: Россия

Готов к переезду: Другие страны, готов к командировкам

 

Желаемая должность и зарплата

Руководитель отдела продаж

Продажи

• Управление продажами

 

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Желательное время в пути до работы: не имеет значения

Опыт работы —6 лет 2 месяца

ОАО Дека (квас Никола)

Санкт-Петербург

Руководитель отдела продаж

Определение стратегии продаж в веренном регионе. Управление продажами на территории СПб и ЛО, создание и управление Отделом продаж - 20 чел. Определение бюджета ОП - ФОТ и трейд-маркетинг на год исходя из плана. Формирование команды ОП, поиск и наим сотрудников Отдела. Формирование системы отчетности Отдела - ежемесячных очетов менеджеров и ТП. Разработка и проведение регулярных аттестаций для сотрудников. Постановка задач и планов перед менеджерами и согласование планов ТП. Управление работой ОП через KPI. Формирование и регулирование работы пула дистрибьюторов и субдистрибьюторов в регионе (через систему ретро-бонусов и распределение каналов сбыта продукции). Распределение плана региона среди дистрибьюторов. Контроль рынка по каналам продаж, ввод в работу субдистрибьюторов. Инициация акций на продвижение в каналах продаж и конкретных РТТ. Личные продажи в канале Опт.

 

ООО "Росинка Полюстрово"

Санкт-Петербург

Директор по продажам

Управление продажами на территории СПб и ЛО, направление Свободная розница и Локальные сети. В подчинении - ОП, 4 ЭТП и 20 человек привлеченных ТП. Результат деятельности - "встряхнули" рынок, что позволило заводу следующие 4 года работать вообще без ОП, через кол-центр и одного менеджера по продажам.

 

Образование

Высшее

Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург

Исторический, Социальная антропология

 

Ключевые навыки

Русский — родной

Английский — базовые знания

 

Ведение переговоров  Английский язык  Деловая переписка  Активные продажи  Управление продажами  Обучение персонала  Заключение договоров  Проведение презентаций  Телефонные переговоры  Деловая коммуникация  Развитие продаж  Подбор персонала  Руководство коллективом  Клиентоориентированность  Подготовка коммерческих предложений  B2B Продажи  Развитие дистрибуции  Торговый маркетинг  Аналитика продаж  Планирование продаж  Прямые продажи  Управление бюджетом  План продвижения  HoReCa  Управление сотрудниками в регионах  Современная розница  Управление работой с ключевыми клиентами  Управление проектами  Холодные продажи  CRM

 

 

 

В продажах с 1995 года; опыт управления филиалом дистрибьюторской компании; опыт создания и управления эффективным отделом продаж отечественного производителя напитков.
Опыт в продажах услуг сети общежитий.
Опыт управления баром.