С Новым Годом 2021!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
С Новым Годом 2021!

С Новым Годом 2021!

Дорогие коллеги, разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом!

Пускай этот новый год станет более успешным, чем предыдущий. Пусть каждый из вас раскроет свой потенциал и способности на полную и станет ещё лучшим профессионалом. Желаю покорять новые карьерные вершины, стремиться к лучшему, получить от работы больше материального и морального удовольствия, чем в старом году. Пусть в рабочем пространстве царит организованность и доброжелательность, а в личной жизни будет много счастья и радости!

С уважением,

Редакция Клуба Продажников

 

 
Отредактировано: Главный редактор 02/01/2021 - 12:29
Не в сети

 Спасибо!

 Вы были светом в окошке в год коронобесия!

 Желаю Вашему коллективу долголетия, новых, - неожиданно - приятных, - перспектив и планов!

 Здоровья, исполнения задуманного, появления большого количества интересных участников этого замечательного форума, полезных публикаций!

  С уважением и признательностью, Ильдус Фазлеев.

Великие умы обсуждают идеи. Посредственные умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети
Дорогие друзья! Коллеги!!!
 
Перестаньте мечтать, что вместе со Старым Годом уйдут все проблемы. 
С ним уйдут лишь наши Надежды. Одним словом, как встретим Новый Год, так нам и надо! 
 
N.B. И все же. Отложим "битву за жизнь"... Забудем про все плохое, 
несбывшееся в этом году, перестанем нервно прислушиваться к ужасам мира 
и прочим бла-бла-бла-бла, которые не сулят ничего, кроме учащенного пульса. 
 
Пусть Ваше сердце сегодня и завтра бьется только от радости и замирает от счастья. 
Позвольте себе эту передышку. Вы ее заслужили. 
 
А в перерыве между приятными заботами просматривайте 
и перечитывайте странички нашего любимого сайтика "Продажник.ру".
 
Я, да и многие другие, там много чего для Вас умненького понаписали и с Вашей помощью собрали. 
Может быть, пригодится. 
 
P.S. С наступающим Новым годом...
 
С огромным пиететом ко всем продажникам,
Саша Игин,

Саша Игин

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Серёга, возвращайся!

Мы тебя любим... 

На то он и Новый Год, чтобы приходили чудеса...

P.S. Саша Игин всегда за мир, труд, май и июнь тоже....

Всех люблю,

Ваш Саша Игин,

Саша Игин

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Всем респектос! Новый год, праздник из разряда  - жесть! Словами из песни - ......Сколько было выпито? Можно заправить ракету! Водка не помеха нашему авторитету.... ))) 

   Всех с праздником! Постараюсь без банальностей.

 Нельзя жить вечным ПОТОМ! Самый дальний путь начинается с первого шага! Всем желаю найти в себе силы, храбрость и шагнуть!!!! Шагнуть на встречу новому! Шагнуть, чёрт знает куда! Но туда, где будет много успеха, удачи, лохов побогаче! )))) 

П.С. Админам сайта отдельный, двойной респект!!!  


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Irbis
Не в сети

 

Все является ядом. Все не является ядом. Все зависит от дозы.

Аватар пользователя Irbis
Не в сети

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все является ядом. Все не является ядом. Все зависит от дозы.

Аватар пользователя Волосян
Не в сети

Коллеги, всем привет! 

Поздравляю всех с наступившим! 

Прежде чем пожелать, небольшое отступление о моем входе в 2021й. А в нем - основной рывок 2020го: открытие розничного магазина. Пусть небольшого, но, который, по итогу, достался мне. 

В 2021й я ринулся на Восток. 28го декабря выехал в свой Край. Который Красноярский. С движением-встречами-сном-разговорами я добрался до DZ (drop zone - точки высадки) 01.01.21 в 14.00 по местному времени. Ну, там, одноклассницы-одноклассники, ура-бухара, потепление до минус 27. Ясно, что, как говаривал мой старик-отец "не без этого" (означает - в хлам), не без "плюс 40град". 

Sergei звонил мне несколько раз за время пути... Неизвестно, короче, кто кому завидовал больше... 

Все дела улажены, документы собраны, печатями обменялись, договоренности состоялись. Жму педаль газа назад 7го в ночь. Северной дорогой: Край-Омск-Ёбург-Пермь-Кострома-Ярославль-Москва.... Штош, Серега, прости, не до тебя было и ни до кого: проявились детали договоренностей, надо было ехать и спать, спать и ехать. Срочно.  

Это очень коротко. Ну и за время пути (собачка могла подрасти)подумал я о многом... Морали и нити повествования здесь нет особо никакой. Только отмечу, что каждая теория имеет свое право на существование. Как и каждое мнение. Особенно на данном ресурсе. Данных пользователей. Так вот. Хочу свою теорию преподнести. Кто не читал - прочитайте. Кто не слушал - послушайте. Читать - "Крестоносцы" Генрика Сенкевича. Слушать - "Мальчишник" (90х), песня "Война". В обоих случаях тема: война с самим собой. Она там идет не красной нитью. Но имеет место быть. По итогу теории ("Терминатор"): нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе формируем. 

Коллеги! Всех поздравляю с Новым, 2021м годом! 

А пожеланием моё в последние лет десять неизменно: желаю в этом году "наломать дров" меньше, чем в прошлом! 

А у кого состоится прибыль без "дров" - лютый респект! 

Одним словом, друзья - будьте! 

Ваш гладко бритый Волосян. 

Лучше жить в стране плохих предпринимателей, чем хороших мусоров