Встречи

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя S@Sh@
Не в сети
Встречи

Достаточно много разнообразных людей собрал этот сайт, естественно возникает вопрос « А проводились ли общие встречи?» , у каждого из нас свои направления деятельности, но объединяет на одно – мы все работаем в сфере продаж и можем спокойно в неформально обстановки под бокал ………. общаться и делиться опытом. Я думаю актуальная тема для размышления)).

Не в сети

Организовывать такие встречи наш Клуб не спешит. Пока мы работаем только online. В этом есть как минусы, так и плюсы.

Однако, если найдутся желающие собраться где-то и культурно отдохнуть в реале, то нет проблем - для организации подобного мероприятия информационная площадка Клуба к вашим услугам. Есть отдельный форум - "Клубные мероприятия", можно дать объявление на Главную и т.д. Так что - пожалуйста, организовывайтесь  smiley


Живу я здесь.

Аватар пользователя iWin
Не в сети

Приветствую Всех!

Вообще идея хорошая. Только что зарегистрировался в Вашем клубе, т.к. я тоже продажник пусть и "молодой" (стаж у меня 1 год), но мне очень интересно знать про продажи если не все, то многое. А главное, хочу сделать карьеру в этой области. Поэтому буду рад присутствовать на встрече и внимать Вашему опыту.

Всегда говори "Да"

Аватар пользователя iWin
Не в сети

По ходу мы вдвоем с организатором будем "сидеть и бухть"...laugh

Всегда говори "Да"

Аватар пользователя S@Sh@
Не в сети

Главное в Москве - поближе к дому бухать))) Хотя я много времени провожу в командировках так что думаю не будет большой проблемой встретиться в другом городе!!!)))

Не в сети

+1 - то есть  стану третим)) в Москве бываю часто ,но по делам 

Гость

Необходимо хотя бы раз в квартал встречаться.Личные встречи решают массу вопросов про которые нельзя спросить и ответить в интернете.