ООО "ЦФК-СФЗ"

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ООО "ЦФК-СФЗ"
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
О компании

⠀«Центральный Фонд Кредитования и Служба Финансовой Защиты» - это две сильные компании, работающие в сфере финансового и юридического консалтинга с 2009 года. В 2019 году две успешно развивающиеся компании объединяются в холдинг.

⠀В связи со структурными изменениями в компаниях, открывается много новых офисов, добавляются новые штатные единицы и возможен стремительный карьерный рост.

⠀Наши сотрудники - это высококвалифицированные, дружные, энергичные люди, которые создают комфортную среду для работы как опытных, так и новых сотрудников.

⠀На данный момент наша компания сотрудничает с большим количеством банков РФ. «Центральный Фонд Кредитования» является кредитным (ипотечным) брокером и обладает полной информацией об условиях кредитования, предоставляемыми различными банками. «Служба Финансовой Защиты» это юридическая компания, оказывающая такие услуги как: помощь должникам, снижение долговой нагрузки, банкротство физических лиц, возврат банковских страховок и комиссий.

⠀Мы помогаем людям и компаниям решать их финансовые вопросы.

⠀Наша цель: поддерживать наших клиентов и сотрудников в достижении целей, повышать финансовую грамотность населения.

⠀Мы всегда думаем о наших сотрудниках, создаем комфортные условия для работы и держим доход выше среднего по рынку труда.

 

Интересы

Город
  • Красноярск

История

Зарегистрирован на сайте
4 года 33 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге