Moderam

Аватар пользователя Moderam

Обо мне

Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Специалист по персоналу
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
Компания
ОА ПТК Моделам
День Рождения
   10/02/1981   (43)
О компании

АО ПТК «МОДЕРАМ» 

Акционерное общество производственно-технологическая компания «МОДЕРАМ», основанная в 1993 году, является сегодня ведущей производственной компанией, разрабатывающей, выпускающей и реализующей защитную обувь, спецодежду и другие СИЗ.

Практически с самого дня основания АО ПТК «МОДЕРАМ» специализируется на работе с передовыми промышленными предприятиями России‚ предлагая обеспечение полной линейки средств индивидуальной защиты‚ производимых‚ в том числе и многолетними партнерами Компании – ведущими российскими и мировыми производителями СИЗ.

«МОДЕРАМ» – крупнейший российский производитель специальной обуви‚ непрерывно обновляя и расширяя ассортимент производимых средств индивидуальной защиты‚ стремится предвосхищать и оправдывать ожидания всех‚ кто заинтересован в развитии культуры охраны труда на территории России и в мире.

Наш коллектив

Коллектив – главная составляющая успешной работы Компании. Наша способность решать самые сложные задачи является прямым следствием профессионализма‚ дисциплинированности‚ упорства и командного духа сотрудников «МОДЕРАМ». 
Мы всегда рады принять в наши ряды инициативных‚ энергичных людей‚ стремящихся к высотам профессионального мастерства.  
Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Наши производства

Визитной карточкой «МОДЕРАМ» стало обувное производство – наиболее сложный и высокотехнологичный процесс‚ требующий оперативного реагирования на потребности и пожелания заказчиков. К настоящему моменту суммарный объем специальной обуви‚ производимой Компанией‚ составляет более полутора миллионов пар в год.

Швейное производство Компании размещается на пяти собственных фабриках. Квалифицированные специалисты и технологи модельной лаборатории и экспериментальных цехов «МОДЕРАМ»  протестировали и запустили в производство более трехсот базовых моделей обуви.

Интересы

Город
  • г. Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
4 года 19 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге