Оксана Полуэктова

Обо мне

Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Менеджер по продажам(холодные звонки)
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
О компании

ООО "Спец-Информ" - один из региональных информационных центров (РИЦ) Сети КонсультантПлюс, осуществляющий свою деятельность на территории г. Воронежа и Воронежской области.
Общероссийская Сеть КонсультантПлюс – крупнейшая сервисная сеть, работающая на российском рынке информационно-правовых услуг. Сеть КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в 150 городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах. В настоящее время клиентами КонсультантПлюс являются более 200 000 организаций во всех регионах страны.
Мы специализируемся на предоставлении услуг продажи, внедрения и сопровождения справочно-правовых систем КонсультантПлюс предприятиям любого масштаба и вида деятельности.
Персонал – это главная ценность компании «Спец-Информ», развитие профессиональных и личностных навыков – одна из основных задач. Именно поэтому в компании регулярно проводится обучение сотрудников. Мы приглашаем активных, целеустремленных кандидатов с желанием работать в одной из ведущих компаний на рынке СПС.

Интересы

Город
  • г. Воронеж

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 31 неделя
Блог
Просмотреть последние записи в блоге