ООО "ОСГ Рекордз Менеджмент Центр"

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ООО "ОСГ Рекордз Менеджмент Центр"
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Менеджер по подбору персонала
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
День Рождения
   05/12/1982   (41)
О компании

Кто мы?

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр — первая Архивная компания в России и СНГ. На сегодняшний день мы единственная федеральная архивная компания, имеющая представительства в 29 городах России с общей численностью персонала более 1300 сотрудников.

Что мы делаем?

Предоставляем полный комплекс услуг внеофисного хранения документов два современных сервиса по хранению и управлению как бумажным архивом, так и электронным архивом. В рамках работы с бумажным архивом мы осуществляем полный комплекс услуг по архивному хранению документов, их архивной обработке и подготовке к государственному хранению, а также по конфиденциальному уничтожению документов. В рамках работы с электронным архивом мы осуществляем полный комплекс услуг по оцифровке документов, а также предлагаем наше облачное решение по хранение и управлению документам в е-Архиве.

Кому мы интересны?

Услугами ОСГ пользуются компании всех размеров и всех отраслей бизнеса. Мы гордимся тем, что ведущие международные и локальные компании выбрали ОСГ своим партнером. Многие клиенты работают с нами в разных городах и странах с момента нашего выхода на рынок, и мы благодарны им за верность.

Интересы

Город
  • г Москва

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 23 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге