Ольга Турбина

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ольга
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Турбина
Руководитель/менеджер
Другое
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
HR manager
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
Компания
ООО "Гараж"
День Рождения
   20/12/1977   (46)
О компании

Компания "Гараж-инструмент" существует на рынке с 2011 года. За это время мы накопили большой опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер.

Направление нашей деятельности – поставка профессионального инструмента и оборудования для автосервисов, шиномонтажных мастерских, дилерских центров и промышленных предприятий.

Наша компания является эксклюзивным дилером ТМ Licota и Garwin в Челябинской области и Пермском крае, а также имеет статус официального дилера десятков других торговых марок.

Мы имеем розничные магазины в Челябинске и Перми, где вы можете изучить всю продукцию, которую мы предлагаем, а также получить профессиональную консультацию. А по вопросам комплексных поставок инструмента и оборудования вам всегда поможет наш Отдел коммерческих проектов.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 позиций инструмента и оборудования, а все наиболее ходовые позиции в постоянном наличии на складе.

Мы имеем свой собственный Сервисный центр, оказывающий услуги по ремонту, установке, диагностике и обслуживанию оборудования и инструмента. Кроме этого - здесь вы сможете приобрести ремкомплекты и запчасти для самостоятельного ремонта.

Также для вашего удобства у нас работает интернет-магазин garage-chel.ru и множество вариантов доставки, в том числе в другие регионы.

Интересы

Город
  • Челябинск

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 26 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге