Ассоциация специалистов по стратегическому управлению

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ассоциация специалистов по стратегическому управлению
О компании
Ассоциация объединяет специалистов, непосредственно вовлеченных в процесс разработки и реализации стратегии на всех уровнях управления, в развитие методологии стратегического менеджмента в России. Это акционеры и владельцы бизнеса, директора и топ-менеджеры, бизнес-аналитики и консультанты, преподаватели и научные работники.
Миссия Ассоциации – содействовать повышению конкурентоспособности экономики России путем создания эффективных систем стратегического управления и обеспечения высокого уровня стратегической грамотности руководителей и специалистов в государственных и коммерческих организациях.
Одним из приоритетных направлений деятельности Ассоциации является стандартизация процесса стратегического управления в коммерческих и государственных организациях. Специалистами Ассоциации разработан стандарт «Система стратегического управления» (SSM) - первый в мире стандарт по стратегии бизнеса, который определяет и описывает четкую последовательность шагов при проведении стратегического анализа, разработке, выборе и реализации стратегии. Подробнее на сайте Ассоциации: https://strategs.ru 

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 22 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге