АО НПП "Полигон" Уразгулов

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
АО НПП "Полигон"
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Уразгулов
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Продажи
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
Компания
АО НПП "Полигон"
День Рождения
   04/12/1979   (44)
О компании

Научно-производственное предприятие «Полигон» (АО НПП «Полигон») работает на отечественном рынке с 1988 года в сфере разработки и производства сложного радиоэлектронного оборудования – коммутаторов, маршрутизаторов, конверторов протоколов, систем сбора данных с приборов учета. Предприятие обладает штатом высококвалифицированных специалистов для проведения НИР и ОКР, современной производственной базой, сертифицированной на соответствие требованиям системы сертификации «Военный регистр» ГОСТ РВ 0015-002-2012. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требований ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также международным сертификатом TUV Thuringene.V. на соответствие DIN EN ISO 9001:2015. Предприятие имеет лицензию Минпромторга РФ на разработку, производство и ремонт ВВСТ, лицензию МО РФ на разработку и производство СКЗИ. На осень 2020 года запланирована организация выпуска нашей продукции с военной приемкой.

Оборудование НПП «Полигон» успешно конкурирует с такими иностранными производителями как: Cisco, Huawei, Moxa, HP, Dell. На сетях связи России и СНГ эксплуатируется более 40 тыс. единиц различного рода сложной техники нашего производства. Сегодня с применением нашего оборудования реализовано множество значимых проектов (референс высылаем по запросу).

Оборудование, разработанное и производимое НПП «Полигон», применяется для построения транспортных сетей и сетей доступа различного уровня: сети органов государственного управления всех уровней; транспортные и технологические сети предприятий энергетического сектора, предприятий ТЭК; сети МО РФ; сети обеспечения транспортной инфраструктуры; различные ведомственные сети и сети операторов связи.

Согласно приказам Минпромторга России, оборудование производства НПП «Полигон» обладает статусом «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения» и включено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 878 от 10 июля 2019 г. Наше оборудование сертифицировано в «Системе сертификации в области связи».

Используемая в коммутационном оборудовании операционная система базируется на открытых исходных кодах и приказом Минкомсвязи России №212 от 28.04.2017 г., зарегистрирована в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

Интересы

Город
  • Уфа

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 21 неделя
Блог
Просмотреть последние записи в блоге