Валерия Косякова

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Валерия
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Косякова
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
НR-менеджер
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
Компания
ООО "ИНФОЛайн"
День Рождения
   27/04/1992   (31)
О компании

Компания «INFOLine»  - это ведущее информационное  агентство РФ, созданное в 1999 году для оказания услуг в сфере B2B. В настоящее время INFOLine осуществляет на постоянной основе информационную поддержку более 1000 компаний России и мира. Мы работаем в направлении маркетинговых исследований и анализа рынков.

 На сегодняшний день аналитиками агентства подготовлено более 100 инициативных и заказных исследований по таким важнейшим отраслям экономики России как железнодорожное машиностроение и транспорт, энергетика, строительство, розничная торговля и т.д.

Специалисты "INFOLine - Мониторинг" проводят оперативный сбор экономических событий и тематических новостей различных отраслей рынка, ежедневно отслеживая публикации более чем в 5000 СМИ. В отделе "INFOLine - Аналитика" разрабатываются уникальные аналитические продукты и исследования рынков, охватывающие более 80 отраслей экономики РФ. "INFOLine – PR" занимается организацией работы со средствами массовой информации. Информационный портал агентства INFOLine – Advis.ru – занимает 3-е место по цитируемости среди агентств деловой информации в Yandex.ru.

Миссия «INFOLine» - способствовать повышению уровня эффективности ведения бизнес-процессов российских и зарубежных компаний.

Интересы

Город
  • г. Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 20 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге