Спецстроймеханизация

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Спецстроймеханизация
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Менеджер по персоналу в ед. лице
Стаж по ключевой функциональности
16- ...
Компания
Спецстроймеханизация
День Рождения
   01/01/2004   (20)
О компании

Группа компаний СПЕЦСТОЙМЕХАНИЗАЦИЯ является лидером по предоставлению услуги аренды спецтехники в Москве и Московской области (данные предоставлены официальным дилером в РФ по продаже техники JCB – компанией ЛОНМАДИ). Высокий уровень компетенции в этой области позволяет нашим Клиентам заказывать необходимую строительную технику на выгодных условиях. Аренда экскаватора в нашей компании возможна на любой необходимый срок (от 1 смены). Готовы работать на объектах строительства в круглосуточном режиме.

Доступная для аренды в нашей компании техника имеет очень низкую наработку моточасов. Средний возраст спецтехники JCB – 2-3 года.

Мы регулярно обновляем парк техники, а собственная ремонтная база и круглосуточная техподдержка позволяет исключать простои на объектах путем быстрого устранения поломок.Экскаваторы и погрузчики могут быть оснащены дополнительным навесным оборудованием – ковшами, гидромолотами, паллетными вилами и т.д.

В основном нашими клиентами являются компании, которые используют арендованную у нас технику в городских условиях, что исключает аренду гусеничных экскаваторов. Поэтому при формировании парка мы сделали акцент на приобретении полноповоротных колесных экскаваторов и экскаваторах-погрузчиках JCB, которые идеально подходят для выполнения всего комплекса земляных работ. Учитывая универсальность данных строительных машин, их аренда позволяет решать сложные смежные задачи.

 

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
2 года 12 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге