ООО "БиФреш"

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ООО "БиФреш"
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
HR менеджер
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
Компания
ООО "БиФреш"
О компании

BeFresh специализируется на выращивании и экспорте высококачественной продукции. Штаб квартира компании находится в Тель-Авиве, который по оценкам Wall Street Journal считается «сердцем» Европейских технологий, а также 2-ой лучшей в Мире стартап-экосистемой согласно последним исследованиям Startup Genome.

 

С момента своего создания в 2007г., BeFresh управляет портфелем самой разнообразной свежей продукции от лучших производителей и фермеров Израиля, которые более чем десятилетия успешно внедряют новейшие технологии в сельском хозяйстве.

 

В то время как BeFresh предлагает своим клиентам широкий спектр свежей продукции, существует ряд позиций, которые компания крепко закрепила за собой и лидирует в продажах. Речь идёт о таких популярных овощах и фруктах как сладкий перец, томато-чери, авокадо и др.

 

Мы очень гордимся тем, что способны внести вклад в развитие бизнеса наших партнёров во всём Мире посредством пунктуальных поставок высококачественной сельскохозяйственной продукции. Нашими клиентами являются оптовые компании, в том числе импортёры, трэйдерские компании, сети розничной торговли, сети ресторанов, благотворительные организации и др

Интересы

Город
  • г Москва

История

Зарегистрирован на сайте
1 год 24 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге