REWOOD

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
REWOOD
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Hr -руководтель
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
День Рождения
   24/11/1981   (42)
О компании

Наша компания занимается проектированием и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Мы наполняем дома наших клиентов уютом, комфортом и эстетикой, создавая для них уникальную мебель.

Наша цель - улучшить качество жизни наших клиентов, делая это профессионально и доступно.

Компания основана в 2015 году. Ежегодно мы реализуем более 2000 качественно выполненных индивидуальных проектов, с высоким уровнем сервиса. Сотрудничаем с ведущими строительными организациями и дизайн-студиями Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Мы регулярно прокачиваем свои навыки, участвуя в различных консалтинговых проектах. Создали систему во всех бизнес-процессах. Успешно используем трудности, связанные с общей нестабильностью для роста и развития. Перед собой мы поставили амбициозные цели: в 2023 году увеличить доход компании в 3 раза, для этого расширяем команду. Создаем высокооплачиваемые рабочие места, состоящие из профессиональных сотрудников, которые улучшают качество жизни наших клиентов.

Мы всегда честны по отношению к сотрудникам и соискателям. Ожидаем от каждого сотрудника продуктивности и готовности стать профессионалом в своей области, взамен предоставляем возможность влиять на свой уровень дохода на текущей должности, на личностное развитие и карьерный рост. Инициатива, подкрепленная профессионализмом поощряется. Результат каждого виден, важен и ценен для компании. Каждый сотрудник является причиной развития и стабильности всей компании.

Интересы

Город
  • г Орехово-Зуево Московская обл г Орехово-Зуево

История

Зарегистрирован на сайте
30 недель 2 дня
Блог
Просмотреть последние записи в блоге