Мастерская недвижимости

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Мастерская недвижимости
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
День Рождения
   05/07/1981   (42)
О компании

Миссия компании — превращая наши знания и опыт в успех клиентов, способствовать развитию территорий страны и цивилизованного рынка недвижимости.

Наша компания специализируется на оказании аналитических, маркетинговых и консалтинговых услуг в сфере развития объектов недвижимости и территорий.


Обширная база знаний и большой практический опыт позволяют нам находить решение даже самых сложных задач и применять их на практике.


Мы работаем со всеми участниками рынка недвижимости: девелоперами и застройщиками, частными и корпоративными инвесторами, собственниками объектов, агентствами недвижимости.


В сфере развития территории мы тесно сотрудничаем с органами власти, бизнес-сообществами, общественными организациями и активистами.


Разрабатываем и реализуем проекты во всех регионах России и странах СНГ.


Специалисты нашей компании имеют богатый опыт на рынке недвижимости. Мы тесно сотрудничаем с научным сообществом ведущих вузов нашей страны, муниципальными и региональными органами власти, бизнес-сообществом, что позволяет нам формировать разносторонний взгляд на любые задачи в нашей сфере деятельности и предлагать лучшие и реализуемые решения.


Отдельно стоит отметить наши обучающие продукты, нацеленные на повышение квалификации и получение актуальной информации основными участниками рынка недвижимости и специалистами, чья деятельность связана с развитием территорий.


При этом, мы предлагаем, как готовые продукты, так и разрабатываем индивидуальные программы для максимально эффективного решения запроса вашей команды.

Интересы

Город
  • г Москва и область

История

Зарегистрирован на сайте
14 недель 5 дней
Блог
Просмотреть последние записи в блоге