Александр Белановский

Аватар пользователя Александр Белановский

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Александр
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Белановский
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
руководитель тренингового центра
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
Компания
Bizmotiv.ru
День Рождения
   10/01/1974   (50)
О компании

 

Добрейшее Вам время суток. Я, Белановский Александр, мотивирую бизнесменов и помогаю им в малом и среднем бизнесе с подбором и мотивацией персонала, что позволяет многократно увеличить прибыль компании, без капиталовложений в обучение сотрудников.

C 1996 года занимается созданием и ведением различных бизнесов продаж, набором и мотивацией персонала, развитием филиальных сетей. Клиентами Александра являются более 10 000 руководителей предприятий малого бизнеса, а более 1000 из них регулярно обращаются к нему за консультациями.

Известен тысячам руководителей и владельцам бизнесов, как самый востребованный тренер и коуч в области инфобизнеса. Более 500 инфобизнесменов увеличили продажи со своих вебинаров минимум вдвое, благодаря методике продаж, разработанной Александром Белановским.

Александра Белановский – единственный финалист «Коучинга на миллион» второго потока Андрея Парабеллума, которые быстрее всех заработал 1000 000 рублей всего за 2 месяца!

В среднем общее количество заказов с одного онлайн семинара Александра составляет от 450 000 рублей. Всего проведено более 10 000 часов тренингов, семинаров, конференций и консультаций.

На сегодняшний день проводит тренинги, семинары и личные консультации для руководителей, инфобизнесменов и частных лиц.

Интересы

Город
  • Екатеринбург

История

Зарегистрирован на сайте
10 лет 46 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге