Дмитрий Соколов

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Дмитрий
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Соколов
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Организатор Тренингового проекта (продажи, организация процесса обучения)
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
Компания
Консалтинговая Группа "ГЕРМЕС"
День Рождения
   21/10/1984   (39)
О компании

Здесь я не стану писать о себе, а напишу о НАШЕЙ компании, в который каждый человек выполняет определённую и важную роль. Это мы и называем команда.

Консалтинговая Группа «ГЕРМЕС» основана в 2004 году. На сегодняшний день специализация компании – подбор и обучение сотрудников отделов продаж и отделов закупок. Для этого у нас есть все: отработанные технологии найма и обучения, профессиональные специалисты по подбору персонала, высококлассные тренеры-практики, приемлемые условия сотрудничества и для тех, кто ищет работу, и для тех, кто нанимает персонал.

К нам обращаются потому, что каждая компания, каждый соискатель для нас – клиент. В числе наших клиентов – ведущие банки, агентства недвижимости, производственные компании, страховые общества и девелоперы.

Благодаря нашей исследовательской и инновационной деятельности рынок краткосрочного образования впервые увидел такие программы, как «тренинг по управлению закупками», «тренинг по переговорам в закупках», «тренинг по продаже услуг», переговорные поединки «поставщики vs закупщики», а также проведен 24-часовой тренинговый марафон, и этот рекорд занесен в Книгу рекордов России. Качество нашей работы смогли оценить клиенты по всей России: от Москвы до Петропавловска-Камчатского, от Санкт-Петербурга до Волгограда. За 2012 год нами проведено более 60 тренингов, 4 крупных консалтинговых проекта, работа на молодежном образовательном форуме «Селигер» и многое другое.

 

 

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
10 лет 35 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге