Светлана Котельникова

Аватар пользователя Светлана  Котельникова

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Светлана
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Котельникова
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
Зам. руководитель отдела ТМ. Продажа информационных систем и обучении по различным отраслям. работа с ключевыми клиентами,обучение менеджеров,индивидуальная работа с менеждерами по продажам(мотивация,поднятие духа, планирование и т д )
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
Компания
OOO "Форум- Медиа"
День Рождения
   21/04/1983   (41)
О компании

Руководитель в своей жизни и на работе тоже :)wink Прирожденный оратор и лидер во всем!!!!!! Управляю собой и своей жизнью))cheeky Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне...:) не обижайтесь !!!!! Люблю свою жизнь. Я благодарна Богу, и людям, которые помогли мне быть тем, кем я сейчас являюсь. Цель моей жизни - во всем видеть позитив, светлые лучики положительных эмоции и безграничное счастья любви !!!!Требую всегда от себя большего.
В общем, я смелая, порядочная, определенно жесткая и при не необходимости мягкая. Четко ПОНИМАЮ, чего хочу от жизни. Не всегда стресс устойчива :( Над этим работаю :)
Люблю свободный стиль в одежде - комфорт, стиль и в то же время романтизм.
Мой день, ОБЯЗАТЕЛЬНО начинается с чашки ароматного кофе и крепкого поцелуя моего любимого мужа. Люблю уют и чистоту. Комфорт в доме.

Самая любимая цитата Ивана Бунина: "Человека делает счастливым три вещи: Любовь , интересная работа и возможность путешествовать ".
 

Интересы

Город
  • Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
9 лет 33 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге