Дина

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Дина
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Руководитель HR отдела
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
Компания
ООО "Омега Стафф"
О компании

Консалтинговая Компания "Омега-Стафф".

Цель – стать надежным партнером для каждого клиента в сфере развития и сопровождения бизнеса.
Консалтинговая группа Омега Стафф оказывает различные услуги для развития бизнеса, используя опыт и знания в сфере развития коммерческих структур, мы готовы предложить готовые решения для Вашей компании. Партнеры компании Омега Стафф могут рассчитывать на полноценную консалтинговую поддержку, оказываемую экспертами в своих сферах. Это юристы, HRменеджеры, коучеры и другие специалисты, работающие для Вашего бизнеса.
Специалисты Омега Стафф готовы взять на себя оценку работы компании и предложить способы совершенствования и оптимизации, в том, числе: маркетинговый аудит, разработка и совершенствование бизнес-планов, анализ и корректировка стратегии компании, написание регламентов, разработка систем мотивации.
Кадровые технологии — безусловно огромное значение имеет кадровый потенциал любой компании. Специалисты Омега Стафф оказывают полный спектр услуг по формированию и оптимизации штата: рекрутинг, поиск редких специалистов, проведение тестов и собеседований для кандидатов. Более того, наша команда готова взять на себя ведение кадрового документооборота (расчет и начисление зарплат и пособий, формирование графиков отпусков, начисление премий и бонусов). Внушительный опыт в управление персоналом позволяет применять современные технологии и методы.

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
9 лет 24 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге