Денис Родионов

Аватар пользователя Денис Родионов

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Денис
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Родионов
Руководитель/менеджер
Тренер-консультант
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
Эксперт по b2b продажам
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
Компания
Rodionov.it
О компании
Опыт работы 17 лет (с 97-го). Более 10 лет управленческого опыта в продажах, управлении ИТ. Опыт ведения тренингов и консалтинговых проектов с 2008 года.
 
Специализация – b2b продажи. Лидогенерация, скрипты продаж, обучение продавцов, решения для сложных продуктов. Постановка регулярных продаж, развитие продаж, развитие управленческих команд, коучинг первых лиц.
 
Клиенты: IBS, Первый Бит, Хомнет Лизинг, ГК Скаут, ВолгГМУ, Сити-класс, БШ Арсенал. Консультирование собственников и топ менеджеров по вопросам управления, коучинг собственников, проведение тренингов по продажам и управлению для руководителей.
Помог клиентам повысить продажи на более чем 50 млн. руб. Помог запустить или развить 4 стартапа. Разработал авторскую методологию продаж и управления (аналог SPIN). Разработал 4 авторских тренинга – управление проектами, продажи, управление сотрудниками, профилактика выгорания. Разработал собственную трансформационную программу. Автор 4-х книг и более 20 статей по продажам и управлению. Получил приглашение войти в состав совета директоров одного из клиентов по итогам выполненного проекта орг. изменений.
 
Помог трем топ менеджерам сменить работу со значительным повышением зарплаты (пример с 300 до 450 тыс. руб. в месяц). Проект по карьерному коучингу для руководителей.
 
Выступал в качестве эксперта по управлению в России (Москва, Сочи) CIO саммиты 2013-14 годов, Норвегии – для группы топ менеджеров 2015 г. Публикации в СМИ – ИТ директор, Управление персоналом, Планета HR, выступление на радио (Сити FM).

Интересы

Город
  • г. Москва

История

Зарегистрирован на сайте
9 лет 8 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге