Ivan Alentov

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ivan
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Alentov
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Директор по персоналу
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
Компания
НПП Микропроцессорные технологии
День Рождения
   14/06/1986   (37)
О компании

Я партнер и директор по персоналу в компании НПП Микропроцессорные технологии. 

На этом сайте я и мои коллеги ищем талантливых специалистов в продажах (специалисты по продажам, региональные представители, менеджеры по развитию каналов продаж, KAM, директора по продажам и др.)

Моя компания занимается разработкой и производством микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики. Но в перспективе мы собираемся производить и продавать не только устройства РЗА, но и много другого оборудования как для сферы электроэнергетики, так и для других интересных сфер. 

На данный момент специфика продаж в нашей нише (РЗА на классе 6-35 кВ) - это "длинные" проектные B2B продажи. Продажи как напрямую заказчику оборудования, так и через посредников (косвенников) таких как заводы изготовители щитового оборудования, проектные институты и другие. Соотвественно существует несколько выделенных нами схем/каналов продаж.

На сегодняшний день мы ищем талантливых и "голодных" до результата и развития менеджеров по продажам, региональных представителей, директора по продажам, прескрипторов (специалистов по продажам через проектные институты), менеджеров по работе с косвенными клиентами (КРУ-заводы, монтажные предприятия, также проектные институты и др.)

Наши контакты для отправки резюме: personal@i-mt.net

В теме письма просьба для удобства и оперативности обработки указывать название должности, на которой хотелось бы сотрудничать.

Телефон для обсуждения конкретных вопросов и предложений: 8-923-252-70-59 Иван

Интересы

Город
  • Новосибирск

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 37 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге