Сергей Шумаков

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Сергей
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Шумаков
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Другое
Компания
http://skidar.ru
День Рождения
   29/03/1968   (56)
О компании

Ни для кого не секрет, что значительную долю в конечной цене продукта составляет торговая надбавка. При этом народ платит не столько за товар, сколько за содержание кучи бездельников – самовлюблённых менеджеров, длинноногих секретарш и даже охранников, бесполезных при ограблении, но успешно воюющих с пенсионерками, забывшими заплатить за булку хлеба. Но главная прибыль уходит от нас за рубеж – иностранным владельцам крупных торговых сетей, большинство из которых принадлежит крупным западным корпорациям.

Чтобы переломить эту ситуацию, компания СкиДарь поставила перед собой задачу обойти посредников-кровососов, исключить из цепочки «производитель – потребитель» сетевые структуры и поставлять покупателям товар непосредственно от производителя.

Наш продукт – универсальный бессрочный скидочный купон «СкиДарь»

.

СкиДарями можно полностью или частично оплатить любой товар или любую услугу, из числа предлагаемых нашими партнёрами.

В отличие от большинства других купонных сервисов, наши купоны существуют в наличном виде. В отличие от других купонов, СкиДари можно сдать обратно, получив за них деньги.

Но, самое главное, купон наш универсален, и держатель этого купона может предъявить его к оплате за любой товар или любую услугу из числа предлагаемыхнашими партнёрами, входящими в систему.

 

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 12 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге