Ольга Недопекина

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ольга
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Недопекина
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
менеджер по персоналу
Стаж по ключевой функциональности
6 - 10
Компания
Центр сертификации "ГАРАНТ"
День Рождения
   29/01/1980   (44)
О компании

Компания «ГАРАНТ» - это крупная, развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является помощь в получении разрешительной документации . Головной офис компании находится в городе Екатеринбург. На данный момент в компании есть два собственных филиала в г. Сочи и г. Барнаул и ряд партнерских центров.

В числе наших клиентов такие компании как: Евраз Холдинг, Калина, Красный Октябрь и многие другие. всего клиентская база насчитывает более 2000 компаний и более 30 000 успешно выполненных работ. Каждый день в компанию поступает большой поток новых клиентов. Это позволяет расти и развиваться компании даже в условиях кризиса.

Только дружная команда молодых профессионалов позволяет нашей компании успешно реализовывать проекты любого масштаба, с любыми размерами бюджета, любого уровня сложности, вне зависимости от их региональной или отраслевой принадлежности.

Для сотрудников нашей компании разработано корпоративное обучение. Наш офис – это комфортабельное, грамотно технически оснащенное рабочее место, где созданы все условия для достижения успеха менеджеров с любым уровней амбиций.

Интересы

Город
  • Екатеринбург

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 9 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге