ПАО Европлан Дронова Екатерина

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ПАО Европлан
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Дронова Екатерина
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
менеджер по персоналу
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
Компания
ПАО Европлан
О компании

Компания Европлан:
Европлан – универсальная автофинансовая компания. Бизнес компании включает три направления: лизинговое, банковское и страховое. Вместе они образуют полный комплекс автофинансовых услуг, которые Европлан оказывает как физическим лицам, так и компаниям.
Европлан в течение многих лет прочно удерживает за собой лидерство на рынке автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний (по рейтингам ассоциации «Рослизинг», РА «Эксперт» и «Лизинг ревю»). Является ведущей российской автолизинговой компанией в Европе (по данным Leaseurope).
За последние годы компания привлекла более 1,5 млрд. долларов США долгосрочного финансирования более чем от 30 крупнейших международных банков. Созданная в 1999 году, компания Европлан предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств, охватывающих более 80 регионов России. Компания заключила более 150 000 контрактов. Лизингополучателями Европлан стали более 50 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов Европлан и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря программам более чем по 40 маркам автомобилей.
АО «Европлан Банк» – современный высокотехнологичный банк, предлагающий финансовые продукты для физических лиц: кредитование, депозиты, банковские карты. Банк был основан в 1994 году, а с 2011 года стал частью крупнейшей автолизинговой компании в России Европлан, опираясь на ее колоссальный опыт в автофинансировании и внушительный региональный охват. Сегодня банк успешно развивается, предоставляя своим клиентам высокий уровень сервиса, выгодные финансовые условия и высокую скорость работы. АО «Европлан Банк» является участником системы обязательного страхования вкладов. Банк является действительным членом банковских и профессиональных ассоциаций и сообществ России.
ООО «СК Европлан» обладает лицензией №С 3225 77 от 23 июля 2010 года. По итогам 2014 года ООО «СК Европлан» вошла в ТОП-30 крупнейших российских страховщиков АВТОКАСКО . Европлан предлагает клиентам полисы КАСКО и ДСАГО. Услуги доступны юридическим лицам в рамках лизинговых сделок.
Предоставление качественных услуг по страхованию стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Страховые услуги органично вписались в процесс финансирования автомобиля и его последующей эксплуатации.

Добавляйтесь в наши группы о работе у нас в социальных сетях:

http://vk.com/rabotaveuroplan
https://www.facebook.com/groups/620811941386517/
https://www.linkedin.com/nhome/?trk=nav_responsive_tab_home

Наши официальные группы:

https://www.facebook.com/europlanofficial

http://vk.com/europlanofficial

https://www.linkedin.com/company/europlan

Интересы

Город
  • г. Москва

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 1 неделя
Блог
Просмотреть последние записи в блоге