Анара Мухаметкалиева

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Анара
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Мухаметкалиева
Руководитель/менеджер
Тренер-консультант
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
Бизнес-тренер, бизнес-консультант, эксперт в области увеличения продаж, маркетинга
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
Компания
Компания "Эксперт Бизнес"
О компании

Компания «Эксперт Бизнес» предоставляет консалтинговые услуги предпринимателям в сфере развития и управления бизнесом, увеличения продаж и прибыли, бизнес-образования. Целью компании является содействие качественному развитию малого и среднего бизнеса.

Мы помогаем в решении проблем и задач в сфере увеличения продаж и прибыли, построении системы продаж в компании, управления персоналом, маркетинга и рекламы, а также проводим обучение для руководителей, владельцев бизнеса и персонала.

Компания «Эксперт Бизнес» разработает для Вас качественно и быстро бизнес-план, инвестиционный проект, технико- экономическое обоснование (ТЭО) по вашему заказу для различных целей.

Компания «Эксперт Бизнес» имеет опыт разработки и проведения открытых семинаров, тренингов, мастер-классов по развитию бизнеса, увеличению продаж и прибыли, личной эффективности руководителя, а также конференций. Все приемы и стратегии, которые приводятся на семинарах, были проверены в более чем в 4000 бизнесах, и показали высокие результаты. Компания была соорганизатором Международной бизнес-конференции «Маркетинг и продажи: практические инструменты-2013». Руководитель компании, бизнес-тренер Анара Мухаметкалиева, регулярно выступает в качестве приглашенного спикера в различных онлайн-конференциях СНГ.

«Минимум теории – максимум практики» – это правило, которого мы придерживаемся при разработке и проведении семинаров.

Регулярно проводим бесплатные и платные семинары, мастер-классы, тренинги для руководителей, собственников бизнеса, персонала по следующим направлениям:

  • по маркетингу и рекламе;
  • управлению персоналом;
  • построению системы продаж;
  • личностной эффективности руководителя;
  •  
  • курс «Mini MBA: Практика».

Интересы

Город
  • Павлодар

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 2 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге