Ивановъ и партнеры

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ивановъ и партнеры
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
Менеджер по продажам земли
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
Компания
Ивановъ и партнеры
О компании

Компания "Ивановъ и партнеры" основана в 2006 году. За это время наша компания реализовала ряд крупных инвестиционных проектов. Основное направление нашей деятельности – создание поселков комфорт-класса и реализация земельных участков в них без подряда. Важнейшим критериями являются удовлетворение запросов клиентов за возможно низкую цену при уверенном качестве. Также компания обслуживает созданные поселки с малыми ежемесячными платежами и хорошим качеством.

Мы постоянно растём и совершенствуемся. Главная ценность - это достижение высоких результатов, высокоэффективными интересными решениями. Наши отличные результаты - следствие непрерывного творческого прогресса! Нам нужны только увлечённые люди, нацеленные на результат и непрерывно развивающие себя и область своей деятельности.

Мы очень трепетно подходим к привлечению новых членов нашей команды. Поэтому все кандидаты проходят многоступенчатый конкурс на право трудиться у нас. И мы предъявляем высокие требования как к кандидатам, так и к сотрудникам компании.

Если вы любите хорошие результаты, если вы хотите видеть плоды своих трудов, если вы хотите быть лучшим среди лучших, если хотите расти и развиваться, если по настоящему любите ваш труд и готовы к трудностям на пути к вершинам - добро пожаловать!

Интересы

Город
  • г. Москва

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 5 дней
Блог
Просмотреть последние записи в блоге