Ремарк

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Ремарк
Руководитель/менеджер
Руководитель
Компания
ООО Ремарк
День Рождения
   01/07/1993   (30)
О компании

Когда-то, по меркам современного бизнеса очень давно, отцы-основатели решили учредить компанию, которая предоставит им возможность заниматься любимым делом, работать с приятными людьми и получать за свою работу хорошие деньги.

Так 1 июля 1993 года появился «Ремарк». Название произошло от сокращения слов «реклама» и «маркетинг», что и предопределило дальнейшую судьбу компании.

Мы успели поработать во всех сферах рекламы и маркетинга: от изготовления макетов рекламных модулей в местной рекламной газете до размещения роликов на федеральных каналах, от организации почтовых рассылок до создания и реализации маркетинговых стратегий.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшим поставщиком рекламных сувениров и деловых подарков в республике и намерены активно расширяться и развиваться.

 

Мы гордимся тем, что индекс удовлетворенности Клиентов нашей компанией один из самыхвысоких в мире.

 

В компании работает около 30 сотрудников, нацеленных на достижение результатов и развитие Компании. Это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень мастерства в своей профессиональной работе. Наши продавцы – это, в первую очередь,консультанты для наших покупателей. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на внимание и приветливость со стороны сотрудников.

В компании приветствуется инициативность и предприимчивость. Большое внимание уделяется обучению и карьерному росту персонала. В Компании принято выдвигать на ключевые посты сотрудников, показывающих высокие и стабильные результаты.

 

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: Создать культуру эффективного использования подарков в бизнесе.

Интересы

Город
  • Казань

История

Зарегистрирован на сайте
8 лет 1 день
Блог
Просмотреть последние записи в блоге