Марясов Марясов

Аватар пользователя Марясов Марясов

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Марясов
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Марясов
Руководитель/менеджер
Тренер-консультант
Ключевая функциональность
Маркетинг
Расширенная должность
Бизнес-тренер
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
День Рождения
   07/06/1985   (38)
О компании

Опыт работы в должности руководителя в сфере продаж более трех лет. Имеются управленческие навыки, навыки наставничества. А так же есть опыт ведения переговоров на уровне первых лиц.

 

Проведу переговоров с крупными клиентами компаний любого уровня. Сделаю все возможное для достижения поставленных задач по развитию и обеспечению выполнения плана продаж.

 

Сформулирую и реализую самые амбициозные стратегические цели компании. Разработаю мероприятия по продвижению и масштабированию компании. Проанализирую рынок, чтобы понимать общие рыночные тенденции для определения наиболее перспективного сектора экономики. А так же помогу построить и развить отношения с поставщиками услуг, с контрагентами и партнерами.

 

Реализую планы на развитие продаж в регионе (опт, розница, локальные сети). Помогу достигнуть целевых показателей эффективности компании: Конверсия/Средний чек/ Количество единиц в чеке/Повторные продажи.

 

По роду своей деятельности научился находить оптимальные решения. Превращать проблему в задачу. Готов помочь в определении стратегических задач нового бизнес-направления, его места в структуре компании, сценарии развития, ожидания (результаты, сроки, ресурсы). 
 

Есть опыт в поиске, подборе, обучении и мотивации персонала любого уровня. Умею создавать отдел продаж с "0" (менеджеры активных продаж + клиент-менеджеры). Готов поделиться знаниями и навыками, техниками и стандартами продаж.

 

Обеспечу выполнение плана по входящим обращениям и повышению их эффективности. Проконтролирую работу менеджеров отдела продаж на всех этапах работы. Обеспечу качественную работу и выполнение ключевых показателей эффективности сотрудников. Внедрю методы и технологии для удержания сплочённой команды сотрудников.

 

Проработаю базу существующих клиентов и реанимирую базу старых клиентов. Создам эффективную команду для быстрого роста продаж.

 

Готов сделать на первой встрече предложение по оптимизации работы компании и увеличению объема продаж. Владею аналитикой. Понимаю цифры и показатели.

 

Владею навыками планирования, постановки задач, делегирования и контроля.

 

Есть знания порядка разработки коммерческих предложения и условий. Готов разработать и реализовать маркетинговые и PR-стратегии продвижения с минимальными вложениями.

 

Проконтролирую маркетинговые характеристики продуктов, разработку и внедрение новых продуктов на основе анализа предложений конкурентов.

 

Проконтролирую соблюдение стандартов брендбука компании на всех внутренних и внешних носителях. Готов развить различные направления продаж (розница, опт, интернет-торговля) и реализовать самые эффективные маркетинговые мероприятия.

 

Умею работать в режиме многозадачности.

Готов самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Имею знание рынка рекламы и оценка качественных рекламных методов и путей.

Налажены контакты с РА и производителями рекламной продукции. Ориентирован на долгосрочное сотрудничество.

Интересы

Город
  • Красноярск

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 50 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге