Хамелеон

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Хамелеон
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
Компания
Хамелеон
День Рождения
   21/11/1988   (35)
О компании

ООО «Хамелеон» создано в 1990 году. Сегодня структура компании ХАМЕЛЕОН представляет собой это крупный торгово — промышленный комплекс.

Структура нашей компании включает в себя: 

цех по производству пластиковых окон и конструкций из алюминиевого профиля; цех ламинации ПВХ профиля; цех по порошковой покраске металлоизделий; цех по производству нестандартных изделий из металла; отделы по продажам комплектующих для производства светопрозрачных конструкций; растворно-бетонный узел; сеть офисов продаж в Москве и Московской области; строительное подразделение; два торговых центра.

Основным направлением производственной деятельности в структуре нашей компании является изготовление и монтаж окон и дверей из ПВХ и алюминиевых профилей. Активная политика и постоянная модернизация производственной базы позволяет нам быть в числе лидеров рынка светопрозрачных конструкций России. На сегодняшний день мы готовы предоставить нашим клиентам полный спектр услуг от замеров и изготовления оконных конструкций до монтажа и гарантийного обслуживания объектов. Производственные мощности расположены в подмосковном городе Климовске на территории более 12 гектаров. Общая площадь цехов предприятия превышает 40 000 м2. Производственная структура компании по ПВХ конструкциям позволяют заводу ХАМЕЛЕОН выпускать более 70 000 м2 изделий в месяц.

 

Интересы

Город
  • Климовск

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 16 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге