Евгений Николаев

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Евгений
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Николаев
Руководитель/менеджер
Другое
Ключевая функциональность
Другое
Расширенная должность
Менеджер / Руководитель проектов
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
Компания
Orange-Skyman
День Рождения
   17/06/1992   (31)
О компании
Orange-Skyman, небольшая управляющая компания для нескольких направлений бизнесов в сфере IT-HR.
Главным и самым старым из них является специализированное агентство по подбору IT-специалистов, вокруг которого со временем образовалось множество ответвлений разнообразных дочерних бизнесов и проектов, от систем по автоматизации найма до проектов мета-КА и площадки для фрилансеров.
 
В какой-то момент мы поняли, что продвижение этих проектов по одиночке не слишком эффективно, поэтому решили создать централизованный коммерческий блок, который вобрал бы в себя специалистов по развитию со всех направлений и позволил им совместить свои знания и ресурсы.
За 9 лет существования IT-КА у нашей команды сложись близкие и доверительные отношения с многими известными и системообразующими компаниями на рынке, мы успешно справляемся уже не с первым кризисом, а экспертиза рынка, полученная за годы общения с многими тысячами компаний только на территории Москвы, позволяет нашей команде эффективно заниматься планированием стратегического развития и с уверенностью прогнозировать развитие рынков в нашей отрасли в будущем.
 
2017 год для нас знаменателен тем, что в нем исполнится уже 10 лет, как мы работаем в самой интересной и полезной сфере в мире. А еще на этот год у нас намечены грандиозные планы по развитию всех направлений, как внешне, так и внутренне. 
 
Собственно, поэтому мы сейчас находимся в активном поиске людей в в наш проектный отдел и новых бойцов в отдел продаж (в том числе будущего руководителя отдела).

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 14 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге