АЛЛЕС

Аватар пользователя АЛЛЕС

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
АЛЛЕС
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
О компании

Компания ALLES — это производство, программирование и эксплуатация оборудования автоматических комплексов моек самообслуживания.

В основе продукта ALLES лежит накопленный опыт в автомоечном деле с 2008 года.

В 2011 наша организация стала официальным дилером немецкой производственной компании по продаже оборудования для моек самообслуживания. Нами было успешно реализовано более 30 комплексов самообслуживания в России и СНГ.

Владея своими комплексами самообслуживания, занимаясь монтажным и сервисным обслуживанием, а также находясь в тесном сотрудничестве с существующими и новыми клиентами, в 2015 году мы создали продукт с высокой степенью автоматизации и широкими возможностями дистанционного управления и ведения бизнеса, что позволяет полностью отказаться от обслуживающего персонала на мойке.

Большое внимание уделяется автоматизации рабочих процессов и клиентского сервиса: облачная ALLES CRM, мобильные приложения для владельцев, клиентов мойки и корпоративных клиентов мойки.

Производство компании ALLES находится в Санкт-Петербурге. Система менеджмента качества производства и продаж соответствует стандарту ISO 9001:2011. Продукция, производимая компанией ALLES, имеет сертификат соответствия Таможенного союза –EAЭC.

Интересы

Город
  • г. Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 2 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге