ООО Энергосбережение

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ООО Энергосбережение
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Генеральный директор
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
Компания
ООО Энергосбережение
День Рождения
   16/02/1990   (34)
О компании
ООО "Энергосбережение" было основано в 2015 году с целью стать одним из крупнейших поставщиков кабельно-проводниковой и электротехнической продукции на рынке России. Мы занимаемся комплексной поставкой кабельно-проводниковой и электротехнической продукции во все регионы России и страны СНГ
Благодаря партнерству с такими отечественными производителями, как: ОАО «Камкабель», ЗАО «Сибкабель», ЗАО "Элкаб", ОАО "Росскат", ЗАО«Уралкабель», ЗАО«Томсккабель», «Рыбинсккабель», «Кавказкабель» и др., мы предлагаем потребителям широчайший ассортимент кабельной продукции со склада в Перми (более 3500 позиций).
Опытный и квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимую продукцию из наличия или разместить Ваш заказ на производстве.
ООО «Энергосбережение» постоянно работает над улучшением системы обслуживания клиента. Все отмотки выполняются в течение 24 часов с момента заказа, отгрузка продукции потребителю ведется круглосуточно, гибкая система скидок и отсрочек платежей, индивидуальный подход к каждому клиенту делают партнёрские отношения взаимовыгодными.
Четко отлаженная система поставки продукции потребителю железнодорожным и автомобильным транспортом позволяет выполнить любой заказ потребителя в кратчайшие сроки.
Мы можем организовать доставку любым видом транспорта в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Мы открыты для сотрудничества. Мы дорожим своими клиентами и постоянно ищем новые пути, чтобы наши партнерские отношения были взаимовыгодными и комфортными.

Интересы

Город
  • Пермь

История

Зарегистрирован на сайте
6 лет 45 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге