Виктория Ситникова

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Виктория
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Ситникова
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Маркетинг
Расширенная должность
специалист по связям с общественностью
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
Компания
офис Гранта Кардона
День Рождения
   17/06/1995   (28)
О компании

Грант Кардон - американский предприниматель, автор 12 книг и книг бестселлеров Нью-Йорк Таймс. Кроме того, он признанный эксперт в бизнесе и продажах (входит в топ 10 самых влиятельных CEO).

Опыт Гранта в продажах насчитывает больше 30 лет. Все свое время он посвящал поиску работающих приемов и техникам, работал над пониманием покупателя, постоянно самосовершенствовался и в 2008 году создал свой университет по продажам Гранта Кардона. Главная цель университета — обучать продавцов и делать из них профессионалов. Университет по продажам Гранта насчитывает более 16.5 миллионов пользователей и является самой популярной обучающей системой в мире. В нём обучают своих продавцов Google, Microsoft, Kawasaki, BMW, Chrysler, Toyota, Ford, компании из списка «Fortune-500» и многие другие.

В 2014 компания ATManagment начала вести переговоры о переводе его университета и книг на русский язык. Переговоры завершились успешно и в России появилось официальное представительство Гранта Кардона. Также было подписано соглашение на распространение материалов Гранта в России.

 Миссия официального представительства Гранта Кардона в России следующая: Мы стремимся поднять уровень обслуживания клиентов в России на новый уровень и в корне изменить отношение к продажам как самих продавцов, так и людей в мире. Продавцы не должны ассоциироваться с прыгающими клоунами, они должны ассоциироваться с профессионалами, которые решают проблемы своих клиентов, потому что продажи – это в первую очередь помощь людям.

Мы также хотим нести философию продаж, суть, которой в том, что продажи нужны не только продавцам, продажи нужны каждому человеку на Земле, потому что продать=убедить, потому что мы все кому-нибудь что-нибудь продаем. Умение продавать просто необходимо для того, чтобы достигать своих целей и добиваться в 10 раз больше успеха в жизни.

Интересы

Город
  • г. Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
6 лет 49 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге