Елена Ткачева

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Елена
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Ткачева
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
менеджер по продажам
Стаж по ключевой функциональности
0 - 1
О компании

Компания «Принт Полимер Пэкэджинг» была основана в 2007 году как одно из подразделений, входящих в группу компаний ООО «Дон-Полимер». Изначально целью компании было обеспечение головной компании группы и предприятий Воронежской области полиграфическими услугами в области производства упаковки. Несколько лет назад в связи со стремительным расширением клиентской сети было принято решение о полном отделении производственных мощностей от ООО «Дон-Полимер». В настоящий момент компания располагает большим парком печатного и постпечатного оборудования. Нам удалось привлечь на работу лучших специалистов в области флексографической и глубокой печати, технологов в области полимерных пленок с более, чем 10летним опытом работы, ведущих специалистов по предпечатной подготовке. За годы работы мы сумели наладить надежные партнерские отношения с основными поставщиками полимерных пленок и с уверенностью можем гарантировать качество предоставляемых материалов своим клиентам.

Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент гибких упаковочных материалов на основе различных полимерных пленок. Постоянными потребителями нашей упаковки являются сотни кондитерских фабрик, хлебозаводов, макаронных предприятий, хладокомбинатов, других пищевых производств, а также десятки предприятий химической и легкой промышленности.

Наша цельсоздавать такие упаковочные решения, которые воплощают лучшие идеи наших клиентов и повышают ценность их продукта.

Интересы

Город
  • г. Воронеж

История

Зарегистрирован на сайте
6 лет 31 неделя
Блог
Просмотреть последние записи в блоге