HOD-logistics.ru

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
HOD-logistics.ru
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Другое
О компании

Оказываем услуги ответственного хранения. Склад класса А в г. Домодедово, около трассы М4 Дон. Работаем с грузами от 1 до 4000 палет. Гибко подходим к работе. Стоимость хранения от 5 рублей/палетоместо в день. Все нужные доп.услуги. Полностью берем на себя все складские проблемы! Работаем четко, без волокиты, быстро принимаем решения, время не тянем.
Подробнее на http://www.hod-logistics.ru или по телефону 8(977)899-35-59
 

Что такое ответственное хранение: 

Наш склад, ваш товар. Мы принимаем грузы, храним их, отгружаем и проводим необходимые операции. Вы оплачиваете только конкретно сделанную работу. Вам не требуется содержать склад в аренду и складских работников.

Почему ответхранение лучше склада в аренду?

Экономия на помещении

Вы будете оплачивать ровно столько места, сколько у вас товара. Сегодня 1 палет - платите за 1. Завтра 100 - платите за 100. На арендованном складе вы ВСЕГДА платите за пустое место. Например, за проходы между стеллажами.

Экономия на оборудовании

У Вас не болит голова по поводу складских погрузчиков, рокл и тому подобного. Не надо покупать оборудование, не надо его обслуживать, не надо заменять сломанные детали. А по закону подлости что-нибудь ломается именно тогда, когда надо принять или отгрузить товар СРОЧНО.

Экономия на персонале

Вы не платите зарплаты грузчикам. Вы не платите за них больничные и пенсионные взносы. Вы не платите бухгалтеру за отчетность - например для пенсионного фонда. Вы не платите кадровику, который отыскивает новых сотрудников - а среди грузчиков большая текучка. Платите только за сделанное.

Самая главная экономия. Ваше время.

Ключевая экономия - это Ваше время. Вместо того, чтобы разбираться с мелкими складскими проблемами, Вы сможете сосредоточиться на развитии. На продажах. На работе с Вашими клиентами. Подумайте, сколько Вы заработаете на этом!

 

Интересы

Город
  • Г.Москва

История

Зарегистрирован на сайте
6 лет 6 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге