Кадровое агентство "УСПЕХ"

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Кадровое агентство "УСПЕХ"
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Персонал
Стаж по ключевой функциональности
16- ...
День Рождения
   31/10/1970   (53)
О компании

                                          

   Правильно подобранный персонал залог успешного ведения бизнеса на предприятии.

В современных условиях делового мира существует дефицит квалифицированных специалистов.

Для того чтобы помочь ведущим компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга, в 2003 году было принято решение создать кадровое агентство «Успех».

Наше кредо – успешный персонал лучшим компаниям!

Одним из основополагающих принципов нашей работы является ориентация на интересы наших клиентов, стремление максимально отвечать их запросам.

Менеджеры кадрового агентства «Успех», являются консультантами по подбору персонала с опытом работы от трех и более лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Что позволяет нашим клиентам быть уверенными   в том, что они получат квалифицированную услугу.

 

Подбирать персонал вместе с Кадровым агентством «УСПЕХ» выгодно, потому что:

                    Все  наши  предложения  увеличат  Вашу  прибыль!    

* Заключая Договор с Кадровым агентством «Успех», наши клиенты получают индивидуального профессионального консультанта в области поиска, подбора и управления персоналом. Вы всегда будете в центре событий, происходящих на кадровом рынке.

* Ежедневно пополняемая  база соискателей позволяет нам своевременно реагировать на запросы  заказчиков и предлагать резюме тех специалистов, которые находятся в активном поиске  работы, что существенно сокращает время, затрачиваемое на подбор.

*  С целью экономии денежных средств наших клиентов мы размещаем БЕСПЛАТНО ваши вакансии в ведущих печатных изданиях (без ограничения количества выходов).

*  Для расширения поиска и экономии Вашего времени менеджеры Кадрового агентства «УСПЕХ» используют метод поиска кандидатов на специализированных сайтах в сети Интернет.

*  Имеется возможность заключения договора - обслуживание т.е.: подбор   специалистов без ограничения с фиксированной суммой оплаты, что позволит Вам значительно сократить расходы на подбор персонала.

* Предлагаем скрининг т.е. подбор резюме соответствующих заявке без собеседования и оценки соискателя, что также позволит сократить расходы на подбор персонала.

*  По Вашему желанию мы осуществляем проекты по прямому поиску кандидатов из профильных компаний.

* Ваш индивидуальный консультант-менеджер по персоналу  Кадрового агентства «Успех» для выполнения Вашего заказа применяет такие методы оценки и отбора кандидата, как анализ резюме, телефонное интервью, личное собеседование, проверка рекомендации, психологическое тестирование (по желанию заказчика). Что позволяет значительно сократить затраты Вашего рабочего времени.

*  Мы гарантируем Вам обязательную бесплатную замену принятого Вами специалиста в случае, если он не прошёл испытательный срок в течение 2-х месяцев. 

*  Для качественного подбора и оценки работающего персонала мы предлагаем обследование на полиграфе (детектор лжи).

* Для руководителей и менеджеров предприятия мы готовы провести бизнес-тренинги и семинары.

*  Наши клиенты могут быть уверены в собственной безопасности, так как мы всегда гарантируем конфиденциальность информации. 

* Гибкая система расценок и оплаты (по факту выхода на работу, предоплата) позволяет клиенту выбрать приемлемый для него вариант.

* Станьте нашим постоянным клиентом и Вам гарантируются скидки. 

 Наши клиенты:

  АО " Инвестиционный горнодобывающий холдинг", ООО "Енер-холдинг", АО "Сибком", ЗАО "Европейская агротехника", ООО "НТЦ Энергоавтоматизация", ООО "Контрольный пакет", ООО "Авиатех", Корпорация ОЛДОС (ООО Стилтекс"), ООО "Тайгер", ЗАО "Мистерия" (г.Москва),ООО "Регионнефтепродукт" (г.Москва), "Элемент Стор" (г.Москва),"Самарские оконные конструкции" Окна- СОК (г.Самара),"ТранТехСервис" (г.Казань), ООО СК "Оримекс Сувар" (г.Казань), Сотовая компания "ООО Строительный холдинг "Жилстройреконструкция", ООО ГК "Даско", ООО "ОПТАН-Уфа  и др.

 

Многие из этих Компаний являются нашими постоянными клиентами и могут нас отрекомендовать.

                                                                  «Ничто так не сопутствует  успеху как УСПЕХ»

                                                                                                                                                    В. Гете

Интересы

Город
  • Уфа

История

Зарегистрирован на сайте
5 лет 44 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге