СтройБизнесАльянс

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
СтройБизнесАльянс
Стаж по ключевой функциональности
2 - 3
О компании
 

Производственная компания «СтройБизнесАльянс» уже более 10 лет занимается поставкой материалов на основе сшитых пенополиэтиленов на строительном рынке России. За прошедшее время нам удалось накопить богатый опыт в продвижении данного продукта, у нас сложился коллектив настоящих профессионалов, отлично разбирающихся в своей работе. С 2014 года в нашей компанией открыто и успешно функционирует собственный производственный комплекс по изготовлению сшитого пенополиэтилена под брендом Изофом.

Продукция полностью производится на территории нашей страны. Использование импортного высокоточного оборудования позволяет выпускать продукты высокого качества, соответствующие европейским аналогам, но по более доступной цене. Изофом соответствует всем техническим требованиям и имеет все необходимые сертификаты. Подобный материал был создан на основе многолетнего опыта и многочисленных испытаний, проведенных квалифицированными специалистами в области химической промышленности. Готовая продукция проходит испытания в специализированных учреждениях, что позволяет подтвердить заявленные характеристики. На предприятии действует налаженная система технического контроля.

 

Изофом может использоваться в различных сферах деятельности. Например, таких, как: строительство, транспорт, машиностроение, нефтегазовая промышленность, изготовление упаковочных материалов, медицина, пищевая и легкая промышленность. Материал обладает уникальными звуко- и теплоизоляционными свойствами, высокой экологичностью, стойкостью к воздействиям внешней среды, легкостью при обработке и монтаже. Изофом сохраняет свои потребительские характеристики на протяжении всего срока эксплуатации. Может широко применяться для обеспечения паро- и гидроизоляции, теплозащиты жилых и промышленных объектов. Надежно защищает помещения в здании от воздействия вибрации и ударного шума, обеспечивает шумо- и теплоизоляцию воздуховодов систем кондиционирования и вентиляции, используется для гидроизоляции тоннелей.

Стратегия компании «СтройБизнесАльянс» заключается в постоянном стремлении разрабатывать и внедрять инновационные технологические решения в области современного строительства. Мы заинтересованы в том, чтобы создавались комфортные условия для жизни всех граждан России. Этого можно добиться, если разрабатывать новые качественные материалы по доступной цене.

Сегодня у «СтройБизнесАльянс» есть все необходимое, чтобы успешно развиваться, выпускать продукцию высокого качества, осуществлять поставки во все населенные пункты России. Наша компания готова к сотрудничеству с дистрибьюторами, крупными и небольшими оптовыми и розничными организациями. Мы гарантируем высокое качество производимой продукции, точность сроков и бесперебойность в организации поставок.

Интересы

Город
  • МОСКВА г

История

Зарегистрирован на сайте
5 лет 47 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге