Диляра Сабирова

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Диляра
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
Сабирова
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
Компания
Кадровое агентство "ТРИУМФ"
О компании

КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ТРИУМФ" – ЛИДЕР ПО КАЧЕСТВУ СРЕДИ КАДРОВЫХ АГЕНТСТВ МОСКВЫ.

Кадровое агентство «ТРИУМФ» с момента основания блестяще решает самые трудные задачи, выполняя как масштабные комплексные кадровые проекты по всей России, так и точечные проекты по подбору персонала, закрывая стратегические позиции в компаниях, подбирая успешных руководителей высшего звена.

Выбирая наше кадровое агентство, вы получаете кадровые услуги самого высокого качества за счет работы HR-экспертов, обладающих обширной многолетней практикой и глубокой экспертизой в подборе персонала, в оценке персонала по компетенциям, в оценке эффективности работающего персонала, в создании комплексной системы мотивации персонала с учетом целей компании и личностного профиля сотрудников.

Ключевые ориентиры в нашей работе – скорость выполнения проектов с реальным результатом и высококлассный сервис обслуживания, основанный на чётких корпоративных стандартах и деловой этике.

В активе нашего кадрового агентства: собственная база кандидатов – свыше 85 тыс. человек, ультрасовременное программное обеспечение, авторские разработки по оценке персонала и увеличению производительности труда работников, а также собственный тренинг-центр, ориентированный на получение актуальных, свежих знаний и детальную проработку практических навыков.

Являясь обладателем российской Национальной премии «Лучшие консультанты кадровых агентств» в 2010 году и статусом «Лучшей кадровой компанией в Москве - 2015» по мнению клиентов (исследование Executive), мы продолжаем создавать триумфальные истории сотрудничества с нашими клиентами, становясь для них не просто кадровым агентством, а стратегическим партнером, который помогает достигать амбициозных целей.

Крутских Ирина Анатольевна - основатель кадрового центра "ТРИУМФ" создала и возглавила Подразделение по кадровому менеджменту в Торгово-промышленной палате РФ, в котором происходит постоянный обмен прогрессивным опытом, новейшими HR-инструментами среди признанных экспертов и гуру в кадровых вопросах из различных сфер бизнеса, разрабатываются профессиональные стандарты, механизмы их внедрения для повышения производительности труда работников.

Интересы

Город
  • г. Москва

История

Зарегистрирован на сайте
5 лет 33 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге