франчайзинг открытия мебельного магазина по обеденным групам СтолБери

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
франчайзинг открытия мебельного магазина по обеденным групам СтолБери
Руководитель/менеджер
Руководитель
Ключевая функциональность
Продажи
Расширенная должность
директор
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
Компания
СтолБери
День Рождения
   01/11/1981   (42)
О компании

Франчайзинг открытия и сопровождения мебельных магазинов по продаже столов и стульев "СтолБери"

 

Франчайзинг - способ открытия собственного бизнеса для тех, кто хочет работать на себя и при этом быть защищенным от возможных рисков. Вам не нужно обладать специальными знаниями и иметь большой стартовый капитал.

Компания СтолБери - один из крупнейших операторов франчайзингового мебельного рынка России. Развитием франчайзинговых магазинов успешно занимается более 20 лет. Мы имеем 5 представительств и складских комплексов компании, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбург, а также представительство в Казахстане.

Наша компания много лет плодотворно сотрудничает с предпринимателями во всех регионах России, обеспечивая высокий уровень сервиса и широкую партнерскую поддержку. За 2017 год нами открыто более 25 бренд-секций, в 2018 г. - 23 бренд-секции. Сегодня с нами сотрудничают более 163 магазинов по франшизе СтолБери. На основе успешного опыта долгосрочных и взаимовыгодных отношений мы предлагаем эффективную форму сотрудничества — франшизу СтолБери

Бизнес со СтолБери - это понятно и надежно. Технологии закупки, логистики, мерчендайзинга, фирменный стандарт обслуживания покупателей - тщательно нами отработаны. Мы знаем объемы спроса, вкус и предпочтения покупателей. На основании показателей срока окупаемости, доходности, целевого оборота с квадратного метра, мы создали оптимальные программы планирования ассортимента и оперативной поставки на региональные склады: необходимый объем товара в регионы доставляется еженедельно. 

Всеми этими знаниями и опытом мы готовы поделиться с Вами! Ваш бизнес принесет стабильный доход, если вы станете партнером СтолБери

Интересы

Город
  • Санкт-Петербург

История

Зарегистрирован на сайте
5 лет 12 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге