4 заповеди успешного продажника

Аватар пользователя Константин Бакшт

4 заповеди успешного продажникаБакшт Константин

1. Не ныть. Соседский огород всегда плодороднее, а невеста краше. Примите это как факт и успокойтесь, думайте только о своей работе, прибыли, мотивации и результатах.


  Забудьте про плохую погоду и начальника – «тирана», из-за которого ничего не получается.  Прекратите искать причины своей несостоятельности и наконец-то примитесь за дело.

Изображение

2. Не бездельничать! Социальные сети и онлайн- игры – это, конечно же, важная часть современной жизни, и ты обязательно должен общаться с друзьями и отслеживать новости бывших одноклассников. В идеале, нужно заниматься всем этим после работы, но мозгу тоже нужно иногда отдыхать! Выдели себе 15 мин перерыва в первой половине дня и 10 во второй! 

3. Не тянуть  резину! Не откладывай в долгий ящик трудные решения. Нужно позвонить серьезному клиенту – выдохни и набирай цифры. На другом конце провода такой же человек, как и ты. И вполне возможно, что он нуждается в твоих услугах, больше, чем ты думаешь. А в постоянном страхе принятия решения, не заметишь, как покроешься глубоким слоем пыли.

Изображение

 4. Не врать и наслаждаться! Вера  продукт может перевернуть сознание миллионов людей.  Именно ты несешь идею производителя в массы! Чем воодушевленнее и убедительнее ты о ней расскажешь, тем притягательнее она для клиента.  Однако ни в коем случае не ври! Истинный талант твоей работы – не обмануть, а убедить человека в необходимости покупки. 

Поделиться:
Аватар пользователя blackdevil
Не в сети

А что зачетно!
Мне понравилось до экстаза :) (шутка).