О бизнесе и продажах. Интервью с экспертом (аудио)

Аватар пользователя Артем Шинкарук

Почему активные продажи приведут вас к успеху? Интервью с экспертом (аудио)Артем Шинкарук

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Вы сегодня получили уникальную возможность узнать узнать больше о привлечении клиентов и увеличении продаж. Именно от хорошего навыка продажника зависит превращение скудного ручейка доходов в настоящий денежный поток.

Мне удалось связаться с экспертом по продажам и взять у него очень ценное интервью.Сегодня у нас в гостях владелец консалтинговой компании «Элит финанс». Партнер компании «Финанс-Консалтинг» (г. Москва). Состоит в Ассоциации независимых консультантов «БизКон» (г. Москва).

Имеет опыт настройки системы продаж более чем в 30 компаниях. Более 80 компаний воспользовались услугами консалтинга.

Внимание, уважаемые коллеги — Павел Брунов. Чтобы прослушать 15-минутное интервью с Павлом, нажмите на кнопку "Play" ниже:

P.S.  Я прошу всех, кто заинтересовался темой активных продаж, привлечения клиентов и переговоров, прокомментировать услышанное, задать вопрос, который волнует лично вас. Павел и я с удовольствием вам ответим.

Источник публикации: 
Поделиться:

Про фиксацию хорошего результата совершенно правильно подмечено.

А то часто бывает, что в погоне за перфекционизмом мы улучшаем, улучшаем, улучшаем, все выше, выше, выше, а потом глядь вниз - елки палки, на глиняных ногах наш колосс стоит с риском развалится в прах в любую секунду. И счастье, если замечаешь это до того, как он развалится  ))