И даже стрелы могут камни пробивать. Что такое "#Прорыв"?

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Начинается публикация статей, которые будут рассказывать Вам о том, как организовывать Прорывы (в том числе и в продажах). Тема интересная, актуальная.

В дополнении....

Начиная с августа я начинаю формировать новый бесплатный курс, который получил название «#ПРОРЫВ». Курс будет содержать 44 видеоурока-лекции, где я подробно буду рассказывать о том, какие технологии необходимо применять в продажах для достижения максимальных результатов.

Курс будет иметь 2 части: для менеджеров по продажам и для руководителей отделов продаж.

Что это будет?

Это точно не приемы продаж. Это стратегические приемы, которые создают необходимую атмосферу в голове, в окружающей среде для того, чтобы осуществлять отчасти невозможное. Эти приемы помогают осуществлять настоящий Прорыв. Отработав данные приемы, Вы научитесь понимать многие процессы в реальной жизни, которые приводят к максимальным результатам.

+++++

Смотреть описание курса

+++++

Первая часть курса включит в себя 44 видеоурока, общей продолжительностью более 500 минут. Мы детально проработаем все технологии, разберем по кусочкам все нюансы. Будет нелегко, будет жарко.

Для кого данный курс?

Я бы рекомендовал каждому человеку. Который стремится управлять своими результатами в жизни. Чему учит курс? Курс учит создавать Прорывы в реальной жизни. В продажах, при управлении людьми, в бизнесе, в личной жизни.

Простые приемы, которые могут творить чудеса.

Сколько стоит?

Курс выпускается бесплатно. Есть маленькое условие, но платить точно не придется. Почему бесплатно? Читаем описание, знакомимся с условиями... там все написано!

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает?

Возможно и так. Но не в данной ситуации...

+++++

Смотреть описание курса

Поделиться:
Аватар пользователя Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
Не в сети

Ждем!