Молодые

Аватар пользователя Дмитрий Камушкин

Всем привет,

На рынке складывается парадоксальная ситуация - всем нужны специалисты по продажам с опытом, и чаще всего людей, которые хотели бы заняться продажами профессионально, но опыта у которых нет - не берут, либо берут, толком не учат, и быстро увольняют, т.к. нет результатов сразу.

Результат - у человека отбито желание заниматься продажами, а у работодателей опять проблема с персоналом и выполнением плана продаж.

Попробуем найти решение и выход из замкнутого круга.

Если вы хотите заняться продажами профессионально, а не от безнадежности, и от того, что больше никуда не берут, я предлагаю пройти стартовый курс молодого бойца с возможным дальнейшим трудоустройством в приличную компанию.

Настоящее предложение действительно для Санкт-Петербурга и с натяжкой для ЛО.

Желающий стать молодым бойцом должен написать мне на kamushkin.dv@gmail.com короткое письмо с рассказом о себе и своих мотивах.

или сюда http://dkamushkin.ru/start.html

Желаю удачи.

 

 

Поделиться:
Не в сети
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список работников
 
 
Не в сети

А что бы Вы посоветовали жителям других регионов интересующихся данной тематикой?

Читать и тренироваться, что тут еще посоветуешь...

С уважением,
Камушкин Дмитрий.

http://www.dkamushkin.ru

Жить по заветам Ильича  - Учиться, учиться и ещё раз учиться! cool

Читать форум - Статьи по категориям smiley.

Не в сети

Самый верный способ, устроиться в контору где низкий порог входа для продажника и говорить на собеседовании про дикое желание продавать и учиться.

Параллельно осваивать литературу и данный форум и по истечению полу года-год можно смело менять сферу деятельности в продажах и претендовать на более высокую оплату труда и интересные задачи.

Это касаемо любых регионов РФ и самое главное проявлять инициативу, а не ныть, что ничего не получается и все во всем виноваты.

На мое примере было из продавцов консультантов в банковскую сферу и т.д. и т.д.